Струны DAddario Kaplan Amo Viola String Set Medium Scale Medium (KA410 MM)
Фото 3 |
DAddario Kaplan Amo Viola String Set Medium Scale Medium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Kaplan Amo Viola String Set Medium Scale Medium
Струни D`ADDARIO KA410 Mm Kaplan Amo Viola 4/4 Medium Scale, Medium Tensio | 4 820 грн. |
Струны D`ADDARIO KA410 Mm Kaplan Amo Viola 4/4 Medium Scale, Medium Tensio | 4 820 грн. |
Струни для альта D'Addario Kaplan Amo Viola String Set Medium Scale Medium | 4 820 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →