Струны DAddario XL Half Rounds Bass 45-100 (ENR71)
DAddario XL Half Rounds Bass 45-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Half Rounds Bass 45-100
Струна для гітар Комплект струн D'addario ENR71 Xl Half Rounds Bass Regula | 1 729 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario ENR71 Xl Half Rounds Bass Regula | 1 729 грн. |
D'Addario ENR71 XL Nickel Half Rounds Bass Light (45-100) | 1 684 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario ENR71 XL HALF ROUNDS BASS REGULAR LIGHT (4 | 1 728 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →