Струны DAddario Phosphor Bronze 12-String 10-47 (EJ38)
Видео 1Фото 2 |
DAddario Phosphor Bronze 12-String 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Phosphor Bronze 12-String 10-47
Струна для гітар Комплект струн D'addario EJ38 Phosphor Bronze Regular Lig | 670 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EJ38 Phosphor Bronze Regular Lig | 670 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario EJ38 Phosphor Bronze Extra Light Ac | 645 грн. |
D'Addario EJ38 Phosphor Bronze Light 12-String (10-47) | 651 грн. |
Струни для акустичних гітар D'Addario EJ38 PHOSPHOR BRONZE REGULAR LIGHT 1 | 668 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →