Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm
Видео 5Фото 2 |
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm
Все цены 17 →Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8) DH-IPC-HDBW2230E | 3 320 грн. |
IP камера Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2. | 3 320 грн. |
Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) | 3 320 грн. |
DAHUA Technology DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8 мм) | 3 190 грн. |
Dahua Technology DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (2.8) | 3 237 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm
Цены на Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm | от 3 190 грн. | 18 предложений | ||
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm | от 3 088 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →