Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF
Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF |
|
Возможность установки для разных областей записи, разное качество для экономии места (ROI).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF
HikVision DS-2CD2321G0-I/NF (2.8 мм) 4402 | 3 599 грн. |
Купольна IP-відеокамера Hikvision DS-2CD2321G0-I/NF (2.8) | 3 354 грн. |
Ip відеокамера Hikvision DS-2CD2321G0-INF 2.8 мм | 3 191 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →