Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200R
Dahua DH-HAC-HFW1200R |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1200R
Все цены 18 →IP-камера відеоспостереження Dahua Ir Hdcvi DH-HAC-HFW1200RP-Z (2 MP/2.7–1 | 2 921 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua Ir Hdcvi Varifocal DH-HAC-HFW1200RP-Z (2 M | 2 921 грн. |
Відеокамера HAC-HFW1200RP 3.6mm | 925 грн. |
Dahua Technology Камера відеоспостереження DH-HAC-HFW1200RP (3.6) 58502 | 1 149 грн. |
Камера відеоспостереження DH-HAC-HFW1200RP (3.6 ММ) DH-HAC-HFW1200RP (3.6 | 925 грн. |
eще 13 предложений
Модификации модели:
- Модель DH-HAC-HFW1200R – пластиковый корпус.
- Модель DH-HAC-HFW1200RM – металлический корпус.
- Модель DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6 – металлический корпус, переменное фокусное расстояние, дальность подсветки – 60 м.
РекомендуемСравнить в таблице →