Коммутатор Dahua PFS3106-4ET-60
Видео 2Фото 9 |
Dahua PFS3106-4ET-60 4 FE / 1 GE / 1 SFP 60 Вт 8 FE / 1 GE / 1 SFP 96 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFS3106-4ET-60
Все цены 32 →Комутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 | 3 400 грн. |
Коммутатор сетевой Dahua PFS3106-4ET-60 | 3 400 грн. |
DAHUA DH-PFS3106-4ET-60 | 3 400 грн. |
Dahua DH-PFS3106-4ET-60 — Комутатор промисловий некерований 4x10/100 Base- | 3 400 грн. |
Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 | 3 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua PFS3106-4ET-60
Цены на Dahua PFS3106-4ET-60 |
---|---|---|---|---|
Dahua PFS3106-4ET-60 | от 2 524 грн. | 35 предложений | ||
Dahua PFS3110-8ET-96 | от 3 594 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →