Коммутатор Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Фото 11 |
Dahua DH-PFS3226-24ET-240 16 FE / 2 GE / 2 SFP 135 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт |
|
Мощность в 60 Вт выдают только порты 1 и 2, остальные до 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Dahua Technology DH-PFS3226-24ET-240 99-00007350 | 14 799 грн. |
Dahua Technology DH-PFS3226-24ET-240 | 12 600 грн. |
Комутатор DAHUA DH-PFS3226-24ET-240 | 12 285 грн. |
Модификации Dahua DH-PFS3226-24ET-240
Цены на Dahua DH-PFS3226-24ET-240 |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-PFS3218-16ET-135 | от 9 200 грн. | 3 предложения | ||
Dahua DH-PFS3226-24ET-240 | от 12 285 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →