Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Dahua NVR1108HS-8P-S3/H на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Все цены 34 →Реєстратор відеоспостереження Dahua 1U 8PoE Lite DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 7 200 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Dahua 1U 8PoE Lite DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 7 200 грн. |
IP-відеореєстратор 8-канальний з PoE Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H для систе | 7 020 грн. |
Видеорегистратор Dahua 8-канальный 1U 8PoE Lite DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 7 200 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Dahua DHI-NVR1108HS-8P-S3/H | 7 200 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dahua NVR1108HS-8P-S3/H
Цены на Dahua NVR1108HS-8P-S3/H |
---|---|---|---|---|
Dahua NVR1104HS-P-S3/H | от 4 559 грн. | 37 предложений | ||
Dahua NVR1108HS-8P-S3/H | от 6 559 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →