Домофон Dahua VTH5321GW-W
Видео 2Фото 7 |
Dahua VTH5321GW-W белый черный |
|
Домофон работает под управлением операционной системы Android 8.1. Интерфейсы подключения Ethernet (RJ45) и Wi-Fi. Поддержка PoE. 1x RS-485.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua VTH5321GW-W
Все цены 24 →Dahua з операційною системою Android DHI-VTH5321GW-W | 10 200 грн. |
Dahua с операционной системой Android DHI-VTH5321GW-W | 10 200 грн. |
IP-відеодомофон з Wi-Fi 7" Dahua DHI-VTH5321GW-W | 9 945 грн. |
Відеодомофон Dahua DHI-VTH5321GW-W | 10 200 грн. |
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GW-W | 9 946 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua VTH5321GW-W
Цены на Dahua VTH5321GW-W |
---|---|---|---|---|
Dahua VTH5321GW-W | от 9 294 грн. | 25 предложений | ||
Dahua VTH5321GB-W | от 8 090 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →