Домофон Dahua VTH5421EW-H
Dahua VTH5421EW-H |
|
Можно добавить до 20 устройств (камер, панелей). Порт RS485.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua VTH5421EW-H
Все цены 12 →DHI-VTH5421EW-H Цифровий монітор із трубкою DHI-VTH5421EW-H | 7 840 грн. |
Цифровий монітор з трубкою DHI-VTH5421EW-H | 8 752 грн. |
Цифровий монітор із трубкою Dahua DHI-VTH5421EW-H | 11 102 грн. |
SIP Wi-Fi IP-домофон Dahua DHI-VTH5421EW-H з трубкою | 7 840 грн. |
Цифровий монітор із трубкою DHI-VTH5421EW-H | 7 840 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →