Домофон Dahua VTH5321GB-W (DHI-VTH5321GB-W)
Видео 2Фото 6 |
Dahua VTH5321GB-W белый черный |
|
Домофон работает под управлением операционной системы Android 8.1. Интерфейсы подключения Ethernet (RJ45) и Wi-Fi. Поддержка PoE. 1x RS-485.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua VTH5321GB-W
Все цены 16 →IP-відеодомофон з Wi-Fi 7" Dahua DHI-VTH5321GB-W | 9 945 грн. |
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GB-W | 9 946 грн. |
IP відеодомофон Dahua DHI-VTH5321GB-W | 10 200 грн. |
DAHUA Technology DHI-VTH5321GB-W | 8 090 грн. |
Dahua Technology DHI-VTH5321GB-W | 9 946 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua VTH5321GB-W
Цены на Dahua VTH5321GB-W |
---|---|---|---|---|
Dahua VTH5321GW-W | от 9 294 грн. | 24 предложения | ||
Dahua VTH5321GB-W | от 8 090 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →