Кондиционер Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м²
Видео 3Фото 14 |
Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м²
2021 годPerfera12000 BTUинверторсенсор присутствияработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:800/990 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим
2-х зонный сенсор присутствия позволяет автоматически направлять поток воздуха в сторону от людей. Тепловой бустер позволяет быстро прогреть помещение. Высокая энергоэффективность при работе как на охлаждение так и на обогрев.
Уточняйте наличие Wi-Fi модуля в комплекте поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM35R/RXM35R
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м²
Все цены 17 →Кондиционер Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R9 Wi-Fi | 73 913 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXM35R/RXM35R | 57 400 грн. |
DAIKIN FTXM35R/RXM35R | 71 913 грн. |
DAIKIN FTXM35R/RXM35R | 71 059 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXM35R/RXM35R9 Perfera | 59 900 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R
Цены на Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM20R/RXM20R 20 м² | от 45 960 грн. | 18 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM25R/RXM25R 25 м² | от 47 500 грн. | 18 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM35R/RXM35R 34 м² | от 57 400 грн. | 17 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM42R/RXM42R 42 м² | от 73 050 грн. | 17 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM50R/RXM50R 50 м² | от 85 550 грн. | 19 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM60R/RXM60R 60 м² | от 99 360 грн. | 19 предложений | ||
Daikin Perfera FTXM71R/RXM71R 71 м² | от 70 895 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →