Кондиционер DAIKO Polar ASP-H24PINX 70 м²
Видео 1Фото 4 |
DAIKO Polar ASP-H24PINX 70 м²
35 м²70 м²
2023 годPolar (инвертор, обогрев -25)24000 BTUинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2257/2063 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Polar ASP-H24PINX
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAIKO Polar ASP-H24PINX 70 м²
Кондиционер Daiko ASP-H24PINX/AS-H24PINX Polar inverter | 42 285 грн. |
Кондиціонер Daiko ASP-H24PINX/AS-H24PINX Polar inverter | 38 944 грн. |
Спліт-система DAIKO ASP-H24PINX | 42 285 грн. |
Кондиционер Daiko ASP-H24PINX/AS-H24PINX | 42 285 грн. |
Видеообзоры
Модификации DAIKO Polar ASP-H24PINX
Цены на DAIKO Polar ASP-H24PINX |
---|---|---|---|---|
DAIKO Polar ASP-H12PINX 35 м² | от 17 236 грн. | 10 предложений | ||
DAIKO Polar ASP-H24PINX 70 м² | от 38 944 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →