Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B Long Cast (2266.72.98)
Видео 4Фото 8 |
Shimano Big Baitrunner XT-B Long Cast |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Big Baitrunner XT-B Long Cast
Все цены 16 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC, 4+1, 4.6: | 12 151 грн. |
Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC 4+1BB (BBTRXTBLC) | 12 150 грн. |
Котушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC, 4+1, 4.6:1 (BBTRXTBLC) | 12 150 грн. |
Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC, 4+1, 4.6:1 (BBTRXTBLC) BBTRX | 12 150 грн. |
Катушка Shimano Big Baitrunner XT-B 14000 LC 4+1 4.6:1 2266.72.98 | 12 150 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →