Смеситель Damixa Scandinavian Pure 361000000
Фото 7 |
Damixa Scandinavian Pure 361000000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Scandinavian Pure 361000000
Все цены 10 →Змішувач для ванни Damixa Scandinavian Pure чорний матовий 361000300 | 3 054 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом DAMIXA Scandinavian | 3 054 грн. |
Смеситель для ванны и душа Damixa Scandinavian Pure 361000000 192615 | 2 872 грн. |
Змішувач для ванни Damixa Scandinavian Pure чорний матовий 361000300 | 4 939 грн. |
Змішувач для ванни та душу Damixa 361000000 Scandinavian Pure | 2 872 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →