Ковш De Buyer Affinity 3706.16
De Buyer Affinity 3706.16 1.8 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3706.16
Все цены 9 →Ківш De Buyer, 16 см, 1,8л (3706.16) | 5 728 грн. |
Ківш de Buyer 3706,16 16 см/1,8 л | 6 739 грн. |
de Buyer 16 см 3706.16 16см3706.16 | 5 728 грн. |
Ківш de Buyer Affinity 16 см 1.8 л (3706.16) | 5 728 грн. |
Ківш de Buyer Affinity 16 см/1,8 л сталевий (3706.16) | 5 270 грн. |
eще 4 предложения
Модификации De Buyer Affinity 3706.16
Цены на De Buyer Affinity 3706.16 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3706.16 | от 5 270 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Affinity 3706.18 | от 6 333 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →