Сковородка De Buyer Mineral B 5610.36 36 см
Товар устарел 1 362 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 36; Материал сковороды: сталь; Материал ручек: металл; Антипригарное покрытие: отсутствует; Функции и возможности: индукционное дно; вспомогательная ручка; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Франция; |
De Buyer Mineral B 5610.36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации De Buyer Mineral B 5610.36
Цены на De Buyer Mineral B 5610.36 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5610.20 20 см | от 1 682 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.24 24 см | от 2 096 грн. | 14 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.26 26 см | от 2 366 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.28 28 см | от 3 034 грн. | 16 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.32 32 см | от 3 286 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →