Сковородка De Buyer Carbone Plus 5110.24 24 см
Фото 3 |
De Buyer Carbone Plus 5110.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации De Buyer Carbone Plus 5110.24
Цены на De Buyer Carbone Plus 5110.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Carbone Plus 5110.20 20 см | от 1 290 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.24 24 см | от 1 763 грн. | 3 предложения | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.26 26 см | от 1 876 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Carbone Plus 5110.28 28 см | от 2 158 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →