Гриль-сковородка De Buyer Mineral B 5613.32 32 см
De Buyer Mineral B 5613.32 26 см32 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5613.32 32 см
Все цены 11 →Сковорода-гриль De Buyer Mineral B, 32 см (5613.32) | 3 824 грн. |
Сковорода-гриль De Buyer Mineral B Element 32 см (5613.32) | 4 037 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Mineral B Element 32 см 5613.32 | 3 824 грн. |
Сковорода-гриль de Buyer 5613,32 32см | 4 249 грн. |
eще 6 предложений
Модификации De Buyer Mineral B 5613.32
Цены на De Buyer Mineral B 5613.32 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5613.26 26 см | от 2 517 грн. | 15 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5613.32 32 см | от 3 518 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →