Сотейник De Buyer Inocuivre 6430.16 16 см
De Buyer Inocuivre 6430.16 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Inocuivre 6430.16 16 см
Все цены 7 →Сотейник De Buyer Inocuivre, 16 см, 1 л (6430.16) | 8 295 грн. |
Сотейник мідь/нерж сталь de Buyer 6430,16 16см/1 л | 9 759 грн. |
de Buyer 16 см (6430.16) 16см(6430.16) | 8 295 грн. |
Сотейник de Buyer Inocuivre 16 см 1 л (6430.16) | 8 295 грн. |
Сотейник de Buyer Inocuivre 16см/1 л мідний (6430.16) | 7 632 грн. |
Сотейник De Buyer Inocuivre 16 см (6430.16) | 8 295 грн. |
Сотейник de Buyer професійний Inocuivre 16 см 1 л (6430.16) Індукція | 7 963 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →