Сковородка De Buyer Steaklover 5610.03 26 см нержавейка
Фото 6 |
De Buyer Steaklover 5610.03 |
|
В комплекте щипцы для мяса и мельница для перца.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Steaklover 5610.03 26 см нержавейка
Все цены 13 →Набір посуду De Buyer Mineral B, у подарунковій упаковці, 10х47,5х30 см, 3 | 4 189 грн. |
Сковорода De Buyer Steak lover набір3 предмети (5610.03) | 4 341 грн. |
Сковорода De Buyer Steak lover набор3 предмета (5610.03) | 4 341 грн. |
de Buyer 3 пр 5610.03 3пр5610.03 | 4 189 грн. |
Набір посуду в подарунковій упаковці De Buyer Mineral B 26 см (5610.03) | 4 189 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →