Кофеварка De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S серебристый
Видео 8Фото 10 |
De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S серебристый серебристый серый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S серебристый
Все цены 9 →Кавомашина автоматична Delonghi Dinamica Plus ECAM 370.95.S | 33 000 грн. |
Кавомашина автоматична Delonghi Dinamica Plus ECAM 370.95.S | 34 804 грн. |
Delonghi ECAM 370.95.S Dinamica Plus | 26 215 грн. |
DELONGHI ECAM 370.95.S | 35 078 грн. |
Автоматична Кофемашина Delonghi Dinamica Plus ECAM 370.95.S | 30 499 грн. |
eще 4 предложения
Компактная машина, занимает относительно не много места. Контейнер для молока находится на левой стороне и выполняет свою задачу по экономии места. Вкус отличный, а варианты настройки способов приготовления кофе безграничны. Работа с приложением понятная. Можно настроить нескольких пользователей. Машина довольно тихая и её легко чистить, даже пенообразователь молока. Машина довольно медленная в скорости подготовки. Когда резервуар для воды опустеет, приготовление просто останавливается. Иногда порошок не проскальзывает полностью через отверстие, поэтому в отделении для порошкового кофе может накопиться примерно ложка кофе. Юлия: пользуюсь De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S:
- Автоматическое отключение для экономии электроэнергии
Модификации De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S
Цены на De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.S серебристый | от 26 215 грн. | 9 предложений | ||
De'Longhi Dinamica Plus ECAM 370.95.T серый | от 25 999 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Мы получаем массу удовольствия от вкусного кофе и довольны машиной.