Defender FreeMotion B545 (63545)
Фото 6 |
Defender FreeMotion B545 |
|
Многофункциональные накладные беспроводные наушники закрытого типа с микрофоном, картридером, MP3-плеером, FM-приемником и RGB LED-подсветкой. Являются одной из самых доступных складных bluetooth-моделей со столь широким перечнем функций. Отличаются элегантным сдержанным дизайном, который хорошо сочетается с одеждой стиля casual. Оголовье наушников Defender FreeMotion B545 легко настраивается для адаптации конструкции под анатомические особенности головы пользователя и создает умеренное усилие прижима, которого достаточно для надежного удержания.
Мягкие амбушюры, отделанные искусственной кожей, обеспечивают хорошую пассивную шумоизоляцию и комфортны при длительном ношении. Сопряжение c устройством-источником выполняется с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth 5.0, обеспечивающего высокую стабильность подключения и минимальные задержки. Динамические излучатели диаметром 40 мм могут воспроизводить частотный диапазон, обеспечивая громкое звучание с умеренным басовым акцентом. Управление громкостью и воспроизведением треков выполняется с помощью группы кнопок на левой чаше. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 ч активной автономной работы, а при его разряде прослушивание можно продолжить с помощью съемного аналогового кабеля.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender FreeMotion B545
Все цены 33 →Наушники с микрофоном Defender FreeMotion B545 Bluetooth, LED, черный 6354 | 667 грн. |
Навушники Defender FreeMotion B545 Black | 729 грн. |
Наушники Defender FreeMotion B545 Led Black (63545) | 728 грн. |
Наушники Defender FreeMotion B545 (Black) 63545 | 729 грн. |
Наушники с микрофоном Defender FreeMotion B545 Bluetooth, LED, черный 6354 | 650 грн. |