Defender Sky Dragon GM-090L (52090)
Видео 6Фото 14 |
Defender Sky Dragon GM-090L |
|
Одно из самых доступных предложение на рынке современных игровых девайсов. Несмотря на принадлежность к бюджетному классу, этот манипулятор получил расширенную комплектацию, собственное ПО и автоматическую подсветку. В наборе вы найдете саму мышку, инструкцию, коврик и читерские бонусы к игре «WAR THUNDER». А фирменное программное обеспечение можно бесплатно скачать на сайте производителя.
Поверхность симметричного корпуса мышки увенчана ярким принтом, который вдобавок ко всему еще и подсвечивается. Корпус является полностью симметричным. В составе манипулятора предусмотрено 5 кнопок и колесико прокрутки. Максимальное разрешение оптического сенсора 3200 dpi, но текущий показатель DPI можно изменять вручную в широком диапазоне значений. Максимальное ускорение курсора, при котором манипулятор способен адекватно работать, составляет 16G. Подсветка имеет широкий градиент оттенков, смена цвета происходит автоматически. Данная модель рассчитана на геймеров, которым нужен максимально простой манипулятор с надежными кнопками и выразительным дизайном. Мышка совместима не только с операционными системами семейства Windows, но и Mac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Sky Dragon GM-090L
Все цены 39 →Миша Defender Sky Dragon GM-090L (52090) | 524 грн. |
Defender Sky Dragon GM-090L Black 52090 | 299 грн. |
Мышь Defender Sky Dragon GM-090L, 6кн., 3200dpi, (+коврик) подсветка 52090 | 259 грн. |
Миша ігрова Defender Sky Dragon GM-090L USB Black (52090) | 319 грн. |
Defender Миша Sky Dragon з ігровою поверхнею GM-090L USB Black (52090) 520 | 319 грн. |
Отзывы 10 | 1 3 3 3 |
Пользуюсь более чем пол года, мышка радует Кабель в оплётке, быстрый отклик, довольно тихая Нет регулировки подсветки пользуюсь Defender Sky Dragon GM-090L несколько месяцев |
Мышка за свои деньги топ Сенсор почти несрывает дизайн клас ана вовсьом хороша Боковые кнопки можно было качествиней проработать Dima_ ChanneL: пользуюсь Defender Sky Dragon GM-090L более года |
Нормальная мышка пару месяцев. После где-то 6 месяцев.. Сама иногда крутит колесом! Очень не удобно, когда на тебя идет противник и бац сменилось оружие.. Ни разу не падала Цена Колесико, Коврик PIRAT: пользуюсь Defender Sky Dragon GM-090L более года |