ИБП Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 3000 ВА
Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 3000 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) Delta RT-Series 3000VA (UPS302R2RT2B035) | 66 219 грн. |
DELTA UPS RT-3K 3000VA/2700W Online R2T UPS302R2RT2B035 (UPS302R2RT2B035) | 34 960 грн. |
DELTA UPS RT-3K 3000VA/2700W Online R2T UPS302R2RT2B035 (UPS302R2RT2B035) | 35 834 грн. |
Delta UPS302R2RT2B035 | 68 288 грн. |
DELTA UPS RT-3K 3000VA/2700W Online R2T UPS302R2RT2B035 (UPS302R2RT2B035) | 36 708 грн. |
Модификации Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035
Цены на Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT2B035 1000 ВА | от 25 320 грн. | 4 предложения | ||
Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 2000 ВА | от 39 400 грн. | 8 предложений | ||
Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 3000 ВА | от 34 960 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →