ИБП Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 6000 ВА
Фото 4 |
Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 6000 ВА
DELTA UPS602R2RT2N035 bez baterii | 52 720 грн. |
DELTA UPS602R2RT2N035 bez baterii | 54 038 грн. |
Delta UPS602R2RT2N035 | 84 517 грн. |
DELTA UPS602R2RT2N035 bez baterii | 55 356 грн. |
Модификации Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035
Цены на Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-5K UPS502R2RT2N035 5000 ВА | от 73 039 грн. | 3 предложения | ||
Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 6000 ВА | от 52 720 грн. | 4 предложения | ||
Delta Amplon RT-8K UPS802R2RT2N035 8000 ВА | от 111 681 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →