ИБП Delta Amplon RT-10K UPS103R2RT2N035 10000 ВА
Фото 4 | Товар устарел 132 165 грн. Тип: инверторный (online); Форм-фактор: Rack (в стойку); Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 100 – 280; Максимальная выходная мощность (ВА): 10000; Номинальная выходная мощность (Вт): 10000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Размеры (мм): 88x440x643 |
Delta Amplon RT-10K UPS103R2RT2N035 10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Delta Amplon RT-10K UPS103R2RT2N035
Цены на Delta Amplon RT-10K UPS103R2RT2N035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-5K UPS502R2RT2N035 5000 ВА | от 73 039 грн. | 3 предложения | ||
Delta Amplon RT-6K UPS602R2RT2N035 6000 ВА | от 52 720 грн. | 4 предложения | ||
Delta Amplon RT-8K UPS802R2RT2N035 8000 ВА | от 111 681 грн. | 2 предложения |