ИБП Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 2000 ВА
Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 2000 ВА
Все цены 8 →ИБП непрерывного действия (Online) Delta RT-Series 2000VA (UPS202R2RT2B035 | 54 603 грн. |
Delta UPS202R2RT2B035 | 56 638 грн. |
Delta RT-2K (UPS202R2RT2B035) | 39 400 грн. |
Delta UPS202R2RT2B035 — ДБЖ подвійного перетворення 2000 ВА | 62 410 грн. |
Delta RT-2K (UPS202R2RT2B035) | 40 385 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035
Цены на Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT2B035 1000 ВА | от 25 320 грн. | 4 предложения | ||
Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT2B035 2000 ВА | от 39 400 грн. | 8 предложений | ||
Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT2B035 3000 ВА | от 34 960 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →