Кастрюля Demeyere Atlantis 7 40850-138
Фото 6 |
Demeyere Atlantis 7 40850-138 |
|
Нержавеющая сталь 18/10 с покрытием Silvinox. 7-слойная основа с медью.
Подходит для духовки и всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Demeyere 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Demeyere.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Demeyere Atlantis 7 40850-138
Цены на Demeyere Atlantis 7 40850-138 |
---|---|---|---|---|
Demeyere Atlantis 7 40850-138 | от 14 391 грн. | 1 предложение | ||
Demeyere Atlantis 7 40850-139 | от 12 833 грн. | 2 предложения | ||
Demeyere Atlantis 7 40850-140 | от 14 063 грн. | 1 предложение | ||
Demeyere Atlantis 7 40850-141 | от 16 740 грн. | 2 предложения | ||
Demeyere Atlantis 7 40850-142 | от 17 015 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →