Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38
Фото 8 |
AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38 80 см100 см |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38
Все цены 14 →Тумба підвісна Am.Pm X-Joy 80 см M85-FHX0802-WC0802WG38 з умивальником | 20 554 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 80 см (M85-FHX0802-WC0802WG38) M85-FHX0802-W | 20 554 грн. |
Тумба с раковиной подвесная AM.PM X-Joy, 80 см, M85-FHX0802-WC0802WG38 192 | 20 554 грн. |
Тумба із раковиною для ванної AM.PM X-Joy 80x60x45см підвісна білий M85-FH | 20 554 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 80 х 45 х h60 см, білий г | 20 554 грн. |
eще 9 предложений
Модификации AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38
Цены на AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM X-Joy 80 M85-FHX0802-WC0802WG38 | от 20 553 грн. | 14 предложений | ||
AM-PM X-Joy 100 M85-FHX1002-WC1002WG38 | от 23 814 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →