Дрель-шуруповерт DeWALT DCD805H2T
Видео 4Фото 14 |
DeWALT DCD805H2T акк. 1 шт 1.7 Ач , кейсакк. 2 шт 1.7 Ач , кейсакк. 2 шт 5 Ач , DCB184, кейсакк. 2 шт 5 Ач , DCBP518, кейсакк. отсутствует, кейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD805H2T
Все цены 21 →DeWALT DCD805H2T+DCF840N | 19 999 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт DeWALT DCD805H2T, 2 акб 5 Ah, з/п, | 17 999 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD805H2T) | 17 999 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний ударний безщітковий DeWALT DCD805H2T (DCD80 | 17 999 грн. |
Дриль-шурупокрут DeWALT DCD805H2T | 17 100 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCD805H2T
Цены на DeWALT DCD805H2T |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD805E1T | от 11 760 грн. | 23 предложения | ||
DeWALT DCD805E2T | от 12 960 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCD805P2T | от 15 720 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCD805H2T | от 16 920 грн. | 21 предложение | ||
DeWALT DCD805NT | от 9 405 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →