Циркулярная пила DeWALT DCS520NT
Видео 3Фото 5 |
DeWALT DCS520NT |
|
Модель DCS520NT поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели DCS520T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В) и зарядное устройство, в комплекте модели DCS520T2R два аккумулятора (2 Ач / 54 В), зарядное устройство и шина
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS520NT
Все цены 18 →Пила дискова занурювальна акумуляторна DeWALT DCS520NT | 29 999 грн. |
DeWALT DCS520NT | 29 999 грн. |
Пила дискова занурювальна акумуляторна DeWALT DCS520NT (без АКБ та ЗП) | 29 525 грн. |
Пила дискова занурювальна акумуляторна DeWalt DCS520NT без акб і з/в в кей | 29 999 грн. |
Акумуляторна занурювальна пила DeWALT DCS520NT (54 В, без АКБ, 165 мм) | 30 000 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS520NT
Цены на DeWALT DCS520NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS520T2 | от 37 560 грн. | 15 предложений | ||
DeWALT DCS520T2R | от 41 200 грн. | 6 предложений | ||
DeWALT DCS520NT | от 24 560 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →