Циркулярная пила Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101
Видео 8Фото 9 |
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101 |
|
Режим Eco увеличивает время работы от аккумулятора, снижая энергопотребление пилы. C модулем Bluetooth GCY 42 есть возможность переносить рабочие настройки на смартфон (в приложении можно запрограммировать до 6 скоростей).
Модель 06016B5100 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели 06016B5130 два аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство, а в комплекте модели 06016B5101 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101
Все цены 12 →Акумуляторна циркулярна пила Bosch Professional GKS 18V-68 GC в L-Boxx 238 | 37 709 грн. |
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch Professional GKS 18V-68 GC, в L-Boxx | 37 709 грн. |
Аккумуляторная дисковая пила Bosch GKS 18V-68 GC Professional, 2 акб ProCO | 30 999 грн. |
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 18V-68 GC (18 В, 8 А·год, 190 мм) (060 | 37 709 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила Bosch GKS 18V-68 GC Professional, 2 акб ProCO | 37 709 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101
Цены на Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5130 | от 38 520 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5101 | от 30 999 грн. | 12 предложений | ||
Bosch GKS 18V-68 GC Professional 06016B5100 | от 18 680 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →