Литой диск Dezent KB 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 39 | от 6 942 до 9 361 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 6x16/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 6x16/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Dezent KB Silver R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 7 912 грн. |
Диски DEZENT KB silver R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57,1 ID326284 | 6 942 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R16 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1 | 9 361 грн. |
Диски DEZENT KB dark R16 W6 PCD5x100 ET35 DIA57,1 ID326200 | 7 713 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие