Литой диск Dezent KB 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1
Видео 2Фото 39 | от 10 899 до 12 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA67,1
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1) | 12 799 грн. |
Dezent KB Silver R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1 | 12 466 грн. |
Dezent KB SILVER - Silber (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET49.5 DIA67.1) | 10 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие