Литой диск Dezent TA 7x17/5x114,3 ET43,5 DIA67,1
Видео 1Фото 7 | от 7 644 до 9 636 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7x17/5x114,3 ET43,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7x17/5x114,3 ET43,5 DIA67,1
Сортировать
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET43.5 DIA67.1) | 8 599 грн. |
Dezent TA W7.0 R17 PCD5x114.3 ET43.5 DIA67.1 Silver | 8 948 грн. |
Диски Dezent TA 7x17 5x114,3 ET43,5 DIA67,1 (silver) (1002013885) | 7 644 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET43.5 DIA67.1) | 8 199 грн. |
Dezent TA W7.0 R17 PCD5x114.3 ET43.5 DIA67.1 DBP | 9 636 грн. |
Диски Dezent TA 7x17 5x114,3 ET43,5 DIA67,1 (black front polished) (100211 | 8 057 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие