Литой диск Dezent TA 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 9 258 до 10 933 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Dezent TA R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Black Front Polished | 10 933 грн. |
Dezent TA (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 10 252 грн. |
Dezent TA R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Silver | 9 258 грн. |
Dezent A (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 9 857 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие