Литой диск GMP Italia Matisse 7.5x18/5x108 ET45 DIA63.4
Видео 1Фото 27 | от 7 810 до 11 823 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7.5x18/5x108 ET45 DIA63.4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7.5x18/5x108 ET45 DIA63.4
Сортировать
Литые диски GMP Italia Matisse R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (black polis | 8 325 грн. |
Диски GMP Italia Matisse 7,5x18 5x108 ET45 DIA63,4 (black polished) | 8 456 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 ) | 9 599 грн. |
GMP Italia Matisse (7.5J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) black diamond На замовле | 10 715 грн. |
GMP Italia Matisse R18 W7.5 PCD5x108 ЕТ45 DIA63.4 Black Polished MATI75184 | 8 821 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие