Литой диск Dezent TR 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 33 | от 5 292 до 7 498 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TR 73
Характеристики
Dezent TR 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent TR BLACK - Black (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 6 399 грн. |
Dezent Dezent TR 6.5x16 5x112 ET46 DIA57.1 BP | 5 292 грн. |
Dezent TR Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 6 929 грн. |
Диски Dezent TR 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (silver) (1001908813) | 6 156 грн. |
Dezent TR DARK - Black Polished (R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 7 399 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие