Литой диск Rial M10 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 15 | от 4 880 до 7 746 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 7x16/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7x16/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Rial M10 R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Racing Black | 6 987 грн. |
Диски Rial M10 7x16 5x112 ET48 DIA66,6 (silver) | 4 880 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 6 299 грн. |
Rial M10 R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Metal Grey M10-1-70648M87-9 | 7 068 грн. |
Rial M10 (7J x 16 5x112 ET48 DIA66.6 Polar Silver) | 6 375 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие