Литой диск Dezent TR 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 7 850 до 10 340 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Dezent TR Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 8 648 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x18 5x112 ET49 DIA66,6 (silver) (1002013956) | 7 850 грн. |
Dezent TR (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 306 грн. |
Dezent TR Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6 | 10 166 грн. |
Диски DEZENT TR silver R18 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA66,6 ID314006 | 8 270 грн. |
Диски DEZENT TR dark R18 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA66,6 ID313955 | 10 070 грн. |
Диски DEZENT TR black R18 W7,5 PCD5x112 ET49 DIA66,6 ID313904 | 8 570 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие