Основание ракетки DHS Dipper DI-03
DHS Dipper DI-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS Dipper DI-03
Основа для тенісної ракетки DHS Dipper DI-03 (Off) 6.0 мм 5 шарів | 2 796 грн. |
Основа до ракетки DHS Dipper DI-03 - Розкльошена (FL) | 1 890 грн. |
Основа для ракетки DHS Dipper DI-03 | 1 890 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →