Летняя шина Diplomat UHP 235/45 R17 94Y
Фото 4 |
Выберите размер шин
Diplomat UHP 235/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diplomat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diplomat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diplomat UHP 235/45 R17 94Y
Все цены 14 →Diplomat UHP 235/45 ZR17 94Y | 3 136 грн. |
Diplomat UHP 235/45 ZR17 94Y | 2 955 грн. |
Diplomat UHP (235/45R17 94Y) | 3 059 грн. |
Diplomat UHP 235/45 ZR17 94Y | 2 981 грн. |
Diplomat Diplomat UHP 235/45 R17 94Y 77370 | 3 104 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →