Квадрокоптер (дрон) DJI Mini 3 Fly More Combo (CP.MA.00000610.01)
Видео 1Фото 13 |
Компактный высококачественный квадрокоптер из линейки малогабаритных складных дронов третьего поколения DJI Mini. Отличается расширенной комплектацией, которая отличается от стандартной наличием двух дополнительных полетных батарей, зарядки на три батареи, трех пар пропеллеров и удобной фирменной сумки через плечо для переноски. Является одним из лучших вариантов дронов для начинающих пользователей.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. В отличие от старшей модели линейки DJI 3 этот дрон имеет несколько упрощенную камеру (UltraHD/4К@30 кадр/с против UltraHD/4К@60 кадр/с), отсутствием режима съемки slow-mo, гораздо меньшим количеством сенсоров для обнаружения препятствий (только снизу), ограниченной дальностью передачи видео DJI O2 с дальностью 6 км и качеством трансляции 720p (вместо 1080p).
Перечисленные особенности вполне отвечают требованиям начинающего блогера-видеографа или путешественника, квадрокоптер DJI Mini 3 Fly More Combo может стать удобным инструментом для создания качественного контента. Поддерживает создание полноценного UltraHD/4K-видео и фотографий 12 Мп в форматах JPEG и DNG RAW (4000х3000 пикс). Для записи фото/видеофайлов используются карты памяти microSD до 256 ГБ UHS-I Speed Class 3 (и выше). Встроенный моторизированный стабилизатор подавляет тряску, делая ролики максимально плавными.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJI.
Купить DJI Mini 3 Fly More Combo
Все цены 14 →Квадрокоптер Dji Mini 3 з RC-N1 Remote Fly More Combo (CP.MA.00000610.01) | 27 698 грн. |
Квадрокоптер Dji Mini 3 with RC-N1 Remote Fly More Combo (CP.MA.00000610.0 | 27 421 грн. |
DJI DJI Mini 3 with RC-N1 Remote Fly More Combo (CP.MA.00000610.01) CP.MA. | 27 219 грн. |
Квадрокоптер DJI Mini 3 with RC-N1 Remote Fly More Combo (CP.MA.00000610.0 | 31 441 грн. |
Квадрокоптер DJI Mini 3 Fly More Combo with RC-N1 (CP.MA.00000610.01) | 27 699 грн. |
- Return to Home – функция автоматического возврата в исходную точку в таких ситуациях, как пропадающий сигнал или низкий заряд батареи
DJI Mini 3 (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC-N1) – дрон, пульт RC-N1, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля
DJI Mini 3 (RC) – дрон, пульт RC, батарея Intelligent Flight Battery, 4 лопасти и кабеля
DJI Mini 3 Fly More Combo (RC) – дрон, пульт RC, 3 батареи Intelligent Flight Battery, 12 лопастей, наплечная сумка, зарядный блок на 3 батареи и кабеля<
Модификации DJI Mini 3 Fly More Combo
Цены на DJI Mini 3 Fly More Combo |
---|---|---|---|---|
DJI Mini 3 Fly More Combo | от 26 499 грн. | 14 предложений | ||
DJI Mini 3 RC Fly More Combo | от 29 989 грн. | 17 предложений | ||
DJI Mini 3 RC | от 23 900 грн. | 13 предложений | ||
DJI Mini 3 RC-N1 | от 17 100 грн. | 19 предложений | ||
DJI Mini 3 | от 14 700 грн. | 3 предложения |