Смеситель Domino Alicante DAA-401 (000024615)
Фото 6 |
Domino Alicante DAA-401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Alicante DAA-401
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний DOMINO ALICANTE DAA-401 хром силумі | 645 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO ALICANTE DAA-401 | 654 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO ALICANTE DAA-401 000024615 | 645 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO ALICANTE DAA-401 97949003041925530 | 645 грн. |
Смеситель для умывальника Domino Alicante DAA-401 000024615 | 548 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →