Смеситель Domino Blitz DBC-104
Domino Blitz DBC-104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Blitz DBC-104
Все цены 12 →Змішувач одноважільний настінного монтажу DOMINO BLITZ DBC-104 хром силумі | 1 035 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-104 | 800 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-104 9694900304193845 | 1 035 грн. |
Смеситель для кухни Domino Blitz DBC-104 000019166 | 932 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-104 000019166 | 1 035 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →