Смеситель Domino DK-H1-1
Фото 10 |
Domino DK-H1-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino DK-H1-1
Все цены 25 →Змішувач на кухню двовентильний DOMINO DK-H1-1-CHROM хром силумін 00001328 | 510 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-1-GREEN | 520 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-1-GREEN 8694900303531 | 510 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-1-CHROM 000013284 | 510 грн. |
Змішувач для кухні Domino DK-H1-1-GREEN, хрестик кераміка | 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →