Смеситель Domino Prestige DPS-102N (000022586)
Фото 7 |
Domino Prestige DPS-102N |
|
В комплекте настенный держатель для ручного душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-102N
Все цены 12 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом DOMINO PRESTIGE DPS- | 1 443 грн. |
Domino Змішувач для ванни DOMINO PRESTIGE DPS-102N | 1 060 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO PRESTIGE DPS-102N 000022586 | 1 443 грн. |
Смеситель для ванны Domino Prestige DPS-102N 000022586 | 1 227 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO PRESTIGE DPS-102N 97949003041923632 | 1 443 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →