Смеситель Domino Bilbao DBB-208 (000024620)
Фото 5 |
Domino Bilbao DBB-208 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Bilbao DBB-208
Все цены 13 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом DOMINO BILBAO DBB-208 | 1 068 грн. |
Domino Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-208 | 885 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-208 000024620 | 1 068 грн. |
Смеситель для ванны Domino Bilbao DBB-208 000024620 | 908 грн. |
Змішувач для ванни DOMINO BILBAO DBB-208 97949003041925535 | 1 068 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →